Maksim Makarov

BSI подсветка расскажите о ней? для начала, что это такое, бэк сайд илюминейшн?

ну что она дает

Алексей Тарасов

Подсветка заднего плана или о чем идет речь. где картинки с примерами.

Денис Павлов

Новый тип матриц. Можете поискать рекламную статью от Фуджи, она эти матрицы активно продвигает в своих камерах. Рабочих обзоров и сравнений от фотографов пока не попадалось. По крайней мере в русскоязычном сегменте и-нета.