Алексей Муравьёв

я прописал жену с ребенком с не родным ша мы развелись могу я через суд выписать

Сергей Сорокин

Если ребенок фактически проживает с бывшей женой то можешь. Но только в судебном порядке.

Оля

квартира твоя приватизирована? если нет, то не можешь и никто не может.

Ел
Елена

ребенка выписать вообще проблематично-нужно доказать суду что они не с вами проживают.
а то ребенка выписывают только тогда когда ему предоставляется жилье не худшими условиями прежней