Fadeeva Natalia

Жена прописана но за это время они развелись, может ли муж выписать её из квартиры? они имеют общего ребёнка.

Игорь Попов

мать имеет право проживать с ребёнком до 18 лет.
Ребёнок где прописан?
Квартира приобретена в период брака?

Aleksei Minin

Может, если квартира приобретена до брака, или это подарок, или по завещанию муж получил
Ребенок может проживать с любым родителем, - если он зарегистрирован с отцом, матери быть не обязательно. Но по-человеческим законам!?..

Светлана Роц

Если квартиру муж покупал до брака то может, но если мужик то не будет такого делать, если бывшей жене жить негде .

Юлия Кудрявцева

Это зависит от того, кто является собственником квартиры