Андрей Комаров

Вопрос про президента

1. Как называется специальный орган, создающий условия для реализации Президентом его конституционных полномочий?
2. Какие нормативно-правовые акты издает Президент Российской Федерации?

Оля

учиться самим надо, а не вопросы в интернете писать. Бестолочи!!!

Ди
Дина

администрация президента
распоряжения и указы

Марина Варбанская

1) парламент, вроде

2)законы

Максим Заводсков

1). Администрация Президента.
2). Указы (в основном, нормативные акты) и распоряжения (в основном, индивидуальные акты).