Наталия Галкина

Необходимо ли принять специальный ФЗ о Президенте РФ?

Как вы думаете, почему большинство стран воздерживаются от принятия единого комплексного закона, регулирующего все аспекты правового статуса главы государства?

Татьяна Глухова

Специальный Закон о Президенте РФ есть и называется он "Конституция РФ". В ней расписаны его обязанности и его полномочия. Вам этого мало?

Алексей Горелов

конешно необходимо, царизм тут устроили, каждая пешка должна знать свой маневр!