Катя Katena

Поясните пожалуйста, почему только по запросам Президента РФ, Совета Федерации,

Госдумы, Правительства РФ, органов законодательной власти Конституционный Суд даёт толкование Конституции?

Ольга Таирова

Любой может законы через конституционный суд обжаловать, покрайней мере лет 10 назад так было, А что касается нашего президента так он похоже туда давно не обращался

Смирнова Вероника

видимо всем остальным она понятна и только там работают люди, которым требуется ее разъяснять 😄