Сергей Кулинич

что подарить мужу на хрустальную свадьбу? пепельница не вариант.

Ка
Катя

Ну если так хочется отметить именно то что это хрустальная свадьба то наверное что то стеклянно-хрустальное...Фирменный напиток в хрустальной эксклюзивной бутылке,какую нибудь витражную штучку для интерьера,можно например найти какое нибудь солидное чисто мужское блюдо или кубок хрустально-стеклянный и наполнить его купюрами,причём в каждую купюру поместить записку в которой напишите за что вы его любите.цените или какое то пожелание...или 15 по числу прожитых лет лет стилизованных монет
Хотя часто такие подарки с точки зрения мужчин пустая тратаденег...так что можно купить любой подарок по его вкусу,хоть парфюм или бинокль но упаковать,поместить как то красиво в стеклянное что то...

Михаил Антонов

галстук эрмес.

Татьяна Телегина

Ну если начальнику, то Вам к нам.
Чаще всего у нас делают покупки именно для подарка коллеге или
Это фирменные портфели, кошельки, портмоне, ремни.
Если будут сомнения относительно того, что лучше выбрать, напишите. С вами свяжется наш консультант и поможет выбрать идеальный подарок. Опыта в этом уже очень большой!

Оплата после получения, гарантия качества, доставка под дверь.

Алексей Рогожин

Набор печенья с предсказанием. Это модно, красиво и вкусно!! !
Полюбому все будут в восторге.
Заходи на сайт РА "Глобал Фреш". Раздел СУВЕНИРЫ > Печенье с предсказаниями.

Анастасия Айрон

https://xwedding.ru/godovshhina-svadby/hrustalnaya-svadba.html

Посмотрите на этом сайте, там есть варианты подарков)