Олег Мягков

Лицам с неустойчивой н. системой не читать?(внутри)

Когда наконец в России законодательно ограничат идеологию садизма и убийств(ислам) и идеологию некрофилиии и прохиндеев(христианство)?

Ел
Елена

Надо очистить их и интегрировать

Людмила Туркова

Если даже гарант Конституции явно идет на ее нарушения, и в вопросе религии, и в вопросе своего просиживания кресла N-ый раз занимая его, в наглую давая понять всем, что Медведеву (Менделю) дал подержать 1 срок.. . то пока нет перспектив.

Андрей

хорошо бы но не верю..ибо с помощью этих садистов и управляется Россия..

Па
Паша

Ограничением пока не пахнет

Светлана Богачёва

Суть : фраза - "Паршивая овца всё стадо портит" . .В каждой религии заложен смысл добра , но в каждом определённом возрасте смысл воспринимается по разному.

Андрей Полтавский

Все в ваших руках ...

Светлана Тимофеева

Все ложные религии падут в одно время. Когда Бог положит властям на сердце эту мысль, исполнить Его волю в этом отношении.

Шалбуров Алексей

Кто такой этот Россия? Гыыы... сами в холопство влезли ..Сами ара