Наталья Алексейцева

всем добрый день кто сможет сказать правду и кто видит пожалуйста

кто может сказать правду и кто видит пожалуйста возобновится ли у них отношения что он вообще чувствует к ней и насколько серьезны его чуаства или забыл совсем ее заранее благодарю вот данные оксана 24,10,86 николай 9,09 год неизвестен приблизительно до 30 лет + -

Татьяна Глотова

правду знаешь со временем

Александр Логунов

в какой то период вы были ему интересны. но он предпочел другие отношения