Ле
Лена

Можно ли оформить визу раньше её окончания?

Финская виза заканчивается 31.03.2014, к этому времени я бы хотела свежую оформить, т.к. в середине марта планирую поездку в Чехию. Поездки по этой визе Финка 1 день и Эстония 3 дня, планирую еще пару раз в Финку съездить.

Поездка в Чехию 21 марта по 1 апреля примерно

Денис Ильин

зачем новая виза, если в середине марта поезда в Чехию? какие сроки поездки а марте?
а по 31.03 нельзя поехать, чтобы вписаться в имеющуюся визу? если нет, то придется отменить эту фиснкую визу и подавать на новую чешскую
вообще позвоните в Консульство, них обычно самая актуальная информация

Aliona Plescan

Оформляйте.
Новую дадут, старую аннулируют, вот и все.

Елена Замотаева

старую визу закрываете там, где открывали, потом можно за новой идти в другое посольство.

Дианова Ольга

Мне не аннулировали, а выдали на визу на 2 дня, с даты окончания предыдущей до окончания поездки.