Илона Дарваш

Почему той-терьер ничего не ест? НО В ТУАЛЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ХОДИТ

Зу
Зулхарнай

столуется у соседей))))

Ва
Валерия

На такой вопрос даже и не знаешь как правильно ответить))))))) )
Никакой информации в вопросе: что значит НИЧЕГО не ест? что значит в туалет хорошо ходит? и как он может вообще ходить в туалет, если НИЧЕГО не ест.
Девушка, вы уж определитесь, если хотите получить нормальные ответы.

Катюшка

отказ от еды - первый признак очень многих болезней. Померить температуру (анально) , если повышена, то к врачу. У крупных собак не должна быть выше 39, как с мелкими - поищите в интернете

Ri

очень странно... чтобы ходить в туалет сами понимаете нужно кушать... видимо ест, но вы не знаете об этом))))

Галина

Спасайтесь кто может у него ГЛИСТЫ!!!

Ел
Елка

У меня тоже очень мало едят. . постоянно около них пляски с бубном устраиваю..

Наталья

...в храме православном тебе разъяснят суть происходящего.

Та
Танечка

Такого быть не может. Значит, все-таки ест. Тоям много не надо, в день они съедают всего 40 граммов корма. Наверно, вы просто не замечаете.