Павел Быков

Ребят влюбился в девушку, очень сильно!!! как ей об этом признаться? Уже нет сил (вот фото)

Alexey Senichev

где фото?)

Luna

да это ж стандартная ТП

Евгений Никитин

Сам думай, мозг тебе зачем?

K@
K@tenok

Ни как. Ухаживай и в лоб ни чего не говори. Дари ей её, а не себя. Будь уверенным в себе и немного дурным. Поверь, типаж Пьеро девушки не любят, им больше Буратины нравятся.
Во! Судя по фотке там обычная капуста. тем более не рассчитывай на высокие чувства. Пригласи её на пьянку водки и переспи с ней. Все, больше ни чего не надо

Ольга Ерискина

ну ты и дурак.

Игорь Чечельницкий

Начни просто ухаживать. а потом эффектно признайся в любви! например, вечером в кругу машин)

Ирина

прожженая телка..таких полно в порночатах..

Ольга

Возьми и признайся! Ну или намекай. Вобщем если любишь сделай так чтобы она была счастлива!