Н:
Наташкин :)

Москва слезам не верит... А знаете как оно аукнулось для самого Баталова?

осед по даче Алексея Баталова подсунул ему для автографа дарственную на дачу актера...и сейчас предъявляет свои права на нее через суд... Алексею Баталову сейчас 84 года...всю жизнь этот кумир миллионов женщин страны прожил с одной женой и воспитывал их общую дочь Машу...инвалида детства...которая из-за врачебной ошибки не ходит и не говорит...эту дачу актер хотел завещать своей единственной дочери... Сейчас Алексей Баталов находится в больнице...куда попал в результате возникшего конфликта...суд отложен из-за его болезни... Ребята, кто живет в Москве...близок к миру кино...или имеет выход на нормальных юристов...неужели ему никак нельзя помочь?...ведь это же чистейшей воды мошенничество...да еще по отношению к такому заслуженному человеку...любимому не одним поколением зрителей...

Shain Khasiev

я смотрела"пусть говорят"на эту тему.одни эмоции,никакой конкретики.юридических вопросов масса,ответов-ноль.

Яковлев Андрей

Разве дарственная не должна быть заверена нотариально?

Оксана Бых

Знаем и очень жаль человека. всех злодеев Бог накажет обязательно.

Ле
Лена

К сожалению, это случай не единичный. Вы знаете, как унижали Георгия Жжёнова перед смертью, при этом не мошенники, а чиновники из налоговой инспекции. По пустяковым поводам - сам актёр за свою жизнь денег и не заработал, жил очень скромно.

Федя Вася

Даже в таком священном вопросе народ нужно организовать, надеюсь, это получится.

Елена Коннова

"Нормальные" юристы защищают таких как Сноуден ..
Курвы продажные. .
Вспомните анекдот :
- Знаете, что такое хорошая новость ???Несколько тысяч адвокатов на дне моря !!!

David Region

Тем Что элита поддержала в России ( перестройку и демократию принесённую в Россию жидами ) ---то и имеет ...это всем вернётся ...ибо пока грабили народ ( лишая последнего ) элита наша жировала и о толерантности рассуждала , сейчас пришёл их черёд ---ибо та зменя которую они запустили в Россию ( поддержав) всегда поедает свой хвост ---( тех кто её породил и выпустил из банки...

Галина Иванова

Капец ! У людей ни стыда ни совести ...И тут возникает вопрос , нафига нам сопливая демократия ? Нам полезен только жесткий режим . Чуть что , жопой на кол , тогда любой будет думать - нормально жить или закончить ее быстро очком на колу !

Сергей Масленников

Многие артисты и певцы шикуют и с жиру бесятся, пока деньги и слава рекой текут, не думают что скоро будут нищенствовать как другие.