Се
Сергей

помогите пожалуйста((( нужно очень срочно ;((

Педагогическая деятельность - это:
- " разумное и целенаправленное развитие сознания в человеке"
- " труднейшее искусство, в котором очень важной способностью является умение изобретать новые приемы в обучении"
- " разновидность общетрудовой человеческой деятельности, направленной на воспитание и образование подрастающего поколения"
выпишите найденное вами определение пед. деятельности: проанализируйте все определения, найдите то общее, что их объединяет.

задание задано в ВУЗе.

Евгений

какой класс так. и не понятно