Инна

Очень срочное и нужное помогите пожалуйсто

Переведите. My friend and i travelled around on our own and we were able to see quite a lot.We couldn t see all of London of course.I ll be able to visit London as an exchange student next December.I ll be able to spend Christmas holidays in London.I was able to take a lot of wonderful photos and buy nice souvenirs,When in London I could visit various tourist attaractions.I ll be able to lean much about British culture and traditions,

Людмила Малинина

Мы с дрегом путешествовали везде самостоятельно и смогли достаточно много всего увидеть. Конечно, мы не могли осмотреть весь Лондон. В следующем декабре я смогу посетить Лондон как студент по обмену. Я смогу провести в Лондоне Рождественские выходные. Я смог сделать множество чудесных фотографий и купить милые сувениры. Находясь в Лондоне, я мог посетить различные излюбленные туристами места. Я смогу узнать многое о культуре и традициях Великобритании.