Алексей Казанцев

Как жить с нестабильным мужчиной и не сойти с ума? -) внутри

Сегодня у него есть деньги - и он покупает телевизор, а завтра денег нет - и нечем платить за жилье. Сегодня все хорошо, завтра плохо, послезавтра еще что-нибудь..
Вы можете сказать - ищи другого - но мне хорошо с этим, когда все хорошо.
Я и сама работаю, но моих денег не хватает на двоих.

Екатерина Балашова

ну и чего вы тогда от нас хотите? чтоб мы вам денег подкидывали, когда у вас их нет?

Александра Карпенко

Если он не может правильно распоряжаться деньгами, то просто изымайте их у него. По другому никак.

Антон

Проводить с ним экономический ликбез. И половину своей зарплаты в нычку. Пусть как хочет так и крутится.

Виталик Львов

Ну тогда и не спрашивайте. Ваш вопрос лишён смысла. Раз вам с ним хорошо, так и преодолевайте вместе вашу нестабильность.. . На предмет перевоспитания взрослого мужика можете даже не заикаться- ВЕКАМИ ПРОВЕРЕННЫЙ ОПЫТ- БЕСПОЛЕЗНО.

Виталий Логвиненко

значит терпеть -если вам с ним хорошо.
стабильную работу пусть найдет. . а если не хочет - то хрен заставите

Ya Anechka

такие люди не любят работать, не умеют зарабатывать, не умеют обращаться с деньгами. Хорошо с ним, это пока вы батрачите. Семью с ним создавать -точно нет смысла. Вот прикиньте, родите от него, работать пару-тройку лет работать не сможете (типа декрет. отпуск) , а такой мужчина вас содержать не сможет, может в долги влезть. . Да ну.. . Ребенок захочет кушать, а вы ему: "извини, малыш, а кушать мы сегодня не будем, и завтра не будем, и целый месяц... А вот через 2 месяца будем икру красную кушать 1 день, так ты наедайся на полгода... " И вся любовь исчезнет, когда жрать и одевать нечего. В шалаше не будет рая -такой союз заведомо обречен. Ну повстречаться можно... Только зачем? Столько нормальных мужиков! Любите себя! Уважайте себя! вы достойны лучшего!

Лия

Это ты сама должна решить. Нет любви и нужна стабильность, тогда лучше уйди, не морочь парню голову. А если любишь, то подобные вопросы вряд ли возникли бы.

Ольга Шебестюк

вот вы удивили. Так большинство и живет.
Например, в пятницу У ВСЕХ есть деньги на выпивку

Если вам хорошо, чего еще? От добра добра не ищут

Анна Галкина

пусть скидывает нн -ую сумму в семейный бюджет и и сама планируй траты, или пусть хотя-бы согласовывает с тобой.
у самой такой же распиздяй, но с тех пор как я взяла все в свои руки, стабильность присутствует.

Лёша Я

это называется инфантильный.
что что голодать и смотреть телевизор.. . сами решили жить с этим
так будьте мамочкой ему раз такое желание у вас

Светлана Иванова

это ЛУЧШЕ, чем когда стабильно НЕТ ДЕНЕГ... а бывает и такое

Тимур-Carleone

деньги забирать

Ирина Алеханова

Откладывать заначку, когда есть день, на случай, когда их не будет.
Заначка всегда должна быть.

Саламат Осмонбаев

Читала вашу историю и вспоминала отчима, такой же был, мама все-таки после десяти лет жизни с ним развелась потому что боялась в переходи с вытянутой рукой стоять )) а было и такое что есть совсем нечего было нам детям с таким папой

Николай Фролов

расставьте приоритеты: что вам важнее - сам мужчина или его финансы. И не пытайтесь, чтобы ваших денег хватало на двоих, их должно хватать на вас одну. Конечно, сложно, когда он вам не муж. Был бы муж, говорили бы - денег нет, делай что хочешь - так воспитывается ответственность за семью.

Ан
Антон

Пусть всю зарплату отдает вам и вы распоряжайтесь ею так, чтобы хватало 🙂

Азизбек Халилов

а я его понимаю, скорее всего я такая же - живу сегодня..!! я тоже купила бы телевизор и месяц поголодала ,

П!
Просто !!! Душа !!!

пусть он найдет работу

Ил
Ильвир

Полезный принцип находится в одной из притчей Иисуса. Он сказал: «Кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее» (Луки 14:28).

Проявлять в этом предусмотрительность означает составлять бюджет, то есть заранее планировать, как наилучшим образом распорядиться имеющимися средствами. Так семья сможет регулировать расходы, устанавливая сумму денег, которую можно тратить на предметы первой необходимости каждый день или в течение недели, и укладываясь в свои средства.

А количество средств вычислить, исходя из среднемесячных доходов, месяца за 3 или 6.

Возможно, придется бороться с желанием делать покупки «под настроение» — покупать что-нибудь мгновенно, не задумываясь, насколько это необходимо и к каким последствиям приведет. Кроме того, бюджет ясно покажет, что растранжиривание денег ухудшает экономическое положение семьи. Возможно, поясок придется затянуть.

Татьяна *****

быть морально и материально готовой ВСЕГДА к его "плохо"

Ольга Смирнова

Терпения тебе. Пока щастлива лучше не копай.

Ксения Косьяненко

Зачем спрашиваешь? Ищи подработку! Чтоб было все хорошо!

Игорь Грачев

стать нестабильной самой или не жить с ним вообще третьего не дано

Алексей Потапов

а такого и не надо нам!

Марина Петракова

Если чудит смысол терять года. Таких едоков валом.