Игорь Пашковский

Где лучше служить по призыву, не имея даже средней физ.подготовки?

спросили, где хочу служить. категория А-1. но отжимаюсь раз 15 и ни разу не подтягиваюсь. времени подтянуть физ.подготовку уже нет.

Юл
Юлия

дома на печке

Вета

Нигде, трудно придётся.

Спартак Ягудин

в армии уважают людей сильных, всегда был выбор, либо физ подготовка либо драить казарму, каждый выбирал что ему было ближе, соответственно физический подготовленные шли заниматься физо, а остальные драили полы. Так же отношение самих офицеров и сослуживцев было хорошее к людям дружащим со спортом. Конкретно по вопросу, с такой подготовкой лучше в ракетные либо в связь, хотя откуда они взяли а1 тогда.

Андрей Решетников

Да херня это всё-что спросили. Думаешь, учтут? Размечтался.. . Куда засунут- там и будешь. Но физподготовка всё равно не главное. Сила духа важнее.