Ил
Илья

Куда могут взять служить по призыву?

Меня интересует вопрос, куда меня могут взять служить по призыву и куда лучше пойти, чтобы после армии было больше открытых дорог, если со здоровьем проблем нет, закончил техникум на профессию автомеханик (не автослесарь, а мастер) , имею водительские права категории "B" и "С", "С" получал от военкомата! Возраст 20 лет

Анна Сергеева

Вас направят для прохождения военной службы по полученной вами специальности, а именно водителем
http://dyn.recrut.mil.ru/career/soldiering/positions/soldier.htm

Дмитрий Немов

Образование в данном случае не имеет значение, если только пошлют в школу сержантов. А так - водителем, в любые войска нужны.

Василий

Широка Россия.. . Кому как повезет.

Александра Исакова

Учебка и должность механика или начальника тех\части.

Мария Дубровина

Т. к. права вы получали от военкомата, то скорее всего вас в автобат и отправят. Могут сначала и в учебку отправить на командира автомобильного отделения.

Ро
Роман

Скорее всего вас направят служить в войска, связанные с автомашинами.