Виктория

Куда могут взять служить?

Есть водительский стаж 1,5 года
Есть продвинутый сертификат дайвера Padi advanced owd
2 прыжка с парашютом
Есть охот билет и гладкоствол уже год
Закончен колледж, специальность радиомеханик
Со здоровьем есть немного проблем, в основном со зрением (-2)

Куда могут взять служить? Заранее спасибо

Имеется в ввиду по призыву

Ирина Гаврилова

А Вы сами где хотите служить? Можете в полицию пойти или в министерство обороны. Вакантных должностей хватает. Вам нужно только определиться чего Вы сами хотите и обратиться в отдел кадров того министерства или ведомства где хотите служить. Можно пойти в таможню или в МЧС пожарным или водителем пожарной машины или в ФСБ пограничником. Выбор за Вами.

Эн
Эндже

Раз радиомеханик по специальности, то вам прямая дорога в связь. Туда и следует проситься.

Надежда Дворенкова

Если вопрос о службе по призыву, то конечно, с ограничением по зрению - только в связь. Сертификат дайвера и охотничий билет в армии не особо нужен. А радиомеханики- ценная специальность.

Светлана Яковлева

Скорее всего в связь. Но, есть и вероятность попасть в другие войска.