Мария Великанова

Куда могут забрать служить с заиканием?

Я парень в принципе не слабый! занимаюсь спортом с детства проблем со здоровьем нет! хочу отслужить в нормальных войсках! одна проблема заикание! когда разговариваю не заикаюсь как начинаю волнаватся немного начинаю заикаться (((

Ев
Евгения

В Инженерные войска.

Ир
Иришка

башлянуть придется

Марина Щепотько

а мне кажется в стройбат пошлют ...а может компьютерные знания перевесят образование... .
когда то сосед был военный бывший как он сильно заикался ужас.... сама поражаюсь как ему удалось дослужиться до своего чина...

Аннна Сосина

в ансамбль песни и пляски.. . будешь запевалой.. . или тупо землю копать

Борис Ежов

Пулеметчиком)))

Евгений Муратов

в ударные не возмут а в вспомогательные можно. в ракетные например в стройбат в радисты в пво

Алексей Демин

в разведчики точно возьмут!!!

Тесса Иш

Я тоже в детстве сильно заикался, из за этого стеснялся перед девчонками отвечать у доски перед классом, за что учителя ставили с удовольствием двойки и по этой причине даже дважды оставляли на второй год обучения в 6 и 8 кл. Но когда забрали в армию, то со сменой обстановки (новый коллектив, новые друзья ) я начал медленно разговаривать ( как бы вновь учился разговаривать) перед началом разговора набирал много воздуха в легкие и на выдохе плавно получалось нормально говорить. И со временем про заикание забыл полностью, даже и не думал об этом. Служил в связи начал с рядового а перед пенсией почти 10 лет был начальником связи батальона.

Рустам Бафоев

Это смотря какой степени заикание, а то могут и вообще в запас списать, если логоневроз сильной степени с искажением речи.

И*
Ирина *****

Если, заикание не сильное призовут в любые войска, кроме элитных.