З* Светлана

почему хочется смотреть жуткие автоаварии ?

Me
Mergen

потому что ты псих и извращенец!

Михаил Шестопалов

Ну ты это у врача спроси

Александр Князев

Нервная система даёт сбои..не в ту сторону

Яна Ермолович

Если только аварии, то фиг знает, я одно время смотрел док фильмы связанные со смертью, потому что для меня она казалась неизведанной и страшной! Посмотрел, убедился в этом, перестал смотреть!=)

Ан
Андрей

адреналин повышается. В реальности вам етого нехватает

Оксана Фоминова

Это низменные желания, они ни к чему хорошему не приводят. Нужно смотреть что-то хорошее, тогда и сознание будет очищаться. А если мы смотрим какую-то грязь, значит и мысли, и сознание тоже будет такое же.

ОК
Ольга Кирьянова

Будущий исламист. Или - уже?

Олеся Мыльникова

человека это завораживает. он всячески стремится заглянуть за..

Apalon

Мне не хочется.