Вячеслав Шишкин

Могу ли я уволиться одним днем и как сформулировать причину?

Мне 18, работаю в "Теремке" (подрабатываю) два месяца,все было хорошо, но начались проблемы с администратором, ругаться с ней начали, долгая история, достала меня короче. Да и учебе работа мешает. К слову мне на учебе дали время неделю, что бы исправить ситуацию. Хочу уволиться, а как сформулировать причину, не знаю, я же не могу администратору сказать "Ты меня заебала, по этому увольняюсь". Во-вторых, мне бы уволиться одним днем, без отработки, я могу на это расчитывать?!

Любовь Задорожная

Если учитесь на дневном отделении так и напишите: "Прошу уволить по собственному желанию за невозможностью совмещения работы с учебой"
Да и вообще, нужна Вам эта трудовая книжка? Плюньте, заведете другую. А администратор пусть голову ломает КАК Вас увольнять!:-))

Наталья Любова

Уволиться одним днем можно если:
1) Переезжать в другой город
2) Ухаживание за недееспособным
3) береш отпуск и на следующий день увольняеешся....
4) если на испытательном сроке решил уволиться то тебе в течении 2 дней должны выдать расчет и и трудовую
5) увольняешся во время больничного

Выбирай любой вариант....

Витек Морозов

Можете уволиться и как бы уйти на больничный.

Ирина Голуб

Скажи, что беременна. Уволят с радостью. Жалуйся на недомогание, постоянно нужно к врачу и вообще тебе нужно условия труда полегче. Поэтому лучше увольте сразу без отработки.