Нэля Бикбаева

ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ МОЦАРЕЛЛУ?

Сергей Сироткин

Вы знаете заменить моцареллу в принципе не возможно и все варианты просто подборка вариантов приблизительно похожих сыров .
Сулугуни он не плавится но в кипятке расползается , можно брынзы соленые и не соленые .
Можно плавленые сырки или копченые колбасные сыры и все они и могут как то заменить моцареллу ну это дело вкуса и настроения . Есть еще сыр адыгейский но его как угадаешь каждый производитель свой рецепт творит . При всем многообразии сыров к сожалению моцареллу не заменить так что довольствуйтесь тем что производят у нас .

Ирина Алмазова

моЦЦарелла.

Николай Каряев

Смотря на что. В салатах моцареллу можно заменять несоленым сулугуни. А в пицце не заменишь ничем.

Natalia Smodleva

Моцареллу для пиццы легко заменить на любой другой мягкий сорт, который красиво плавится. Например, Гауда.
Моцареллу из рассола заменить сложнее. Иногда можно махнуть на Сулугуни, только не очень солёный.

Денис Шапаров

сыром для пиццы)

Александр Суслов

Если в рецепте заменить моцареллу на что-то другое, то это уже будет не оригинальный рецепт, а аналог. Называется - почувствуйте разницу

Виктория Подолич

МОЦАРЕЛЛУ ничем нельзя заменить:
вкус специфический!