Света Молчанова

парни и девушки нужен ваша помощь!!!

общаюсь с молодым человеком,а мне его знакомая пишет угражает, говорит чтобы я ему не писала типа проблему будут я ей культурно написала отвали она не поняла ,довела меня я ей пишу иди нахуй она снова не поняла,я ей снова иди нахуй она пишет сразу видно шлюха(при том чтомне 20 лет и я девственница и никогда не была в отношения) я не люблю эти разборки но постаять за себя могу) подскажите ответные слова тобы она там в осадок выпала)плиииииз)))

За
Замира

Плевать-что девственница! Пиши... диктую.. "Прости, детка, но он ушел ко мне только из-за того-что у тебя сиськи рыхлые, ноги не бреешь и хреново отсасываешь! Он сам так сказал мне, ничего личного. А я, помимо этого, ещё и борщ пиздато готовлю!))) "

Настя

Ведешь себя как шалава-оставь ее в покое-как будто в упор не видишь

Тина

Просто забей на нее!! ! Понимаешь, тут такая штука!! ! Если ты вообще будешь ее игнорировать (а это самое правильное решение) то она сама себя сожрет!! ! Нет ничего хуже, когда ты угрожаешь, достаешь человека, а ему просто пох, ходит как не в чем не бывало!!!! Это просто самого "агресора' выбивает из колии.. . Он начинает ненавидеть сам себя!! ! Ну а если физически полезет, то дай ей хорошенько!! ! Эпиляцию головы можешь даже сделать!)) ) Как-то так! Если ты в 20 лет действительно девствинница, то мадам мое почтение вам!! ! Благородно! Парни таких любят, и чувствуют! Хотя скрывают...)))

Ан
Анаст

это так мииило )) мимимимими)
две девачки срутся за парня...
=
лучший выход в данной ситуации - просто её игнорировать.

Ел
Елена

Разумен в данной ситуации только полный игнор. Пусть сама себя изводит.

Залина

Просто игнорируй её и всё.

Ma
Mariya

Просто игнорируйте ее.

Аня

Ко всем присоединись с ответами, но добавлю что ты и с парнем разберись с кем тому лучшее. Агрессией не стоит отвечать, только затянется дело.