Абдурашид Чиллаев

девушки вас когда нибудь ваши парни бывшие/нынешние пытались стравить с другой девушкой?

подходят разные случаи: а) бывший названивал вам, а потом звонит взбулгаченная его девушка и начинает сыпать (пояснить чем: угрозы, умствования, поучения); б) нынешний "клеит" кого-то или приводит бывшую, которая не в курсе, что вы его новая пассия (опишите реакцию); в) у вас ничего не было с ним, а он заставляет кого-то ревновать.
Ситуаций может быть много. Пожалуйста напишите свое отношение к поступку.

Лю
Людмила

а я не собака! ! меня не надо ни с кем стравливать...