Макс Синицын

Как в Photoshop убрать полосы на картинке?

Подскажите, как все сделать или поделитесь ссылкой на видеоурок, в котором покажут, как избавиться от этих вертикальных полос и сделать картинку более красивой. Заранее спасибо!

Увеличить

Яссин Ливанов

Использовать инструмент Blur Tool и кисть - полоски можно убрать осторожным размытием и/или дорисовкой.
...там возни немеряно, елки-палки

Алексей Алексеев

небольшое размытие по поверхности или в движении смажет часть полос. (с некоторой потерей резкости)