D"
Dmitry ""

Кто нибудь подскажите можно ли убрать эту белую полосу???

Сент Aka God For You

Если формат картинки псд, то есть малый шанс на дебилизм "создателя файла" и шансы узнать заветный код будет, если бмп или джипиек, то брейся.

Мелисбек Кубатов

купить такую же

Эльмира

Белая полоса - это та, где затерт s\n или отсвет от вспышки?
В первом случае можно закрасить любым другим цветом.
Во-втором случае можно уменьшить хай и вайт в настройках файла, но вам же это не интересно...

Лисёнок

Можно!

Юл
Юлия

Нужно обратится в мастерскую.

Владимир Михеев

это не наклеенная полоска, а стертый участок фотографии - чтоб всякие умники код не смогли прочитать...

М;
Мария ;)*

ахахаха