Бакмурат Сулайманов

Что делать с луком Лотуком?

Ир
Ирина

Латук - это салат, а не вид лука. Вот и готовьте из него салаты разные, на свой вкус.

Разберите на листья, вымойте их, дайте стечь воде, нарежьте листья(или порвите руками) в миску, добавьте резанные помидоры, огурцы, можно авокадо, креветки, яблоко... (список бесконечен). Заправьте подсолнечным или оливковым маслом и, если любите - добавьте несколько капель уксуса.Можно также заправлять йогуртом без добавок или сметаной.
Есть, как и любой другой салат - как самостоятельное блюдо или как гарнир к мясу или рыбе.

Юля

Ничего не делай. Пока не разберёшься с батутом.

Танюша

Не путай салат латук с луком пореем

Ан
Анна

Ну так есть! Не за уши же закладывать...