Ed

У меня умер волнистый попугайчик из за чего это погло произойти??? :(((((((((((((

Иван Чурилов

Сколько лет было попугаю? Как ухаживали? Всё могло произойти...

Кирилл Самойлов

как вариант , ----присутствие мышиного помета в корме, от него птицы гибнут

Вячеслав Раевский

От нездоровья ввиду температуры в клетке или от отравления или болезни

Анна Давыдова

Ситуацию опишите.
Возраст, пол птицы, чем кормите, какие жердочки в клетке (из чего то есть), что давали помимо корма, контактировал ли с другими птицами, другими животными, что на дне клетки находится, есть ли в клетке на дне решетка и т. д.
Чем подробнее опишите произошедшее-тем легче установить причину!

Татьяна Лебедева

Заболеть мог, испугаться мог, от ухода зависит много-чего, возраст, место-нахождение ( в темной комнате не любят находиться) , температура воздуха (нельзя что-бы было сильно холодно, замерзают) и ещё много подобного, писать все не написать, не растраивайтесь ему там хорошо, соболезную вам!

Лариса Михейкина

Самое главное не переживай, я тебя очень хорошо несколько часов назад у меня умерла птичка.
😞
Всё хорошо, сколько он у вас лет жил может быть старенький был? может заболел но во-всяком случае это его судьба.
Не переживай крепись бро!

Святослав Астахов

Из-за чего угодно.
Точный диагноз - только при вскрытии специалистом.