Eugenia Sokolova

Хочу котлету с картошкой!

А так как ходила на массаж на обеде не успела пообедать нормально. В попыхах купила бисквитный рулет грамм 150 и ряженку, на работе съела! И что? А то, что есть хочу, а мужики решили к чаю пригласить с шоколадкой, боже мой....мне плохо даже при виде этой шоколадки!!!!Как беременную замутило.
Как Вы, милые, жрёте целые торты?

Наталья Шатохина

соглашусь....дурная это всё-таки реклама про Сникерс ----Съел и ты в порядке....я один раз попробовала Сникерс с голодухи -- меня затошнило капитально....

Татьяна Брикова

Я аж застыдилась!!!! И шоколадку могу и торт....

Кирилл Меланич

Котлета с картошкой?..
Не.. Я больше котлету с мясом предпочитаю...

Диана Хасбиева

А мне сейчас хавчег из Макдональдса притаранят)

Михаил Аверьянов

Я и рулеты не ем, что Опу то отращивать. И картошку тоже, крахмал в крови становится сахаром.

Илюха Попов

торты вооПЧе не жремсс, у нас котлеты с отварным рисом на ужин.

Яна

я вот буквально час назад ел жареную картошечку с котлеткой - где ж вы были? ((

Алексей Смирнов

Вот слова Настоящей Женщины! Преклоняюсь,мадам!

Ксения Ткач

целые не жру, только кусочек.

А когда хочется не просто есть, а именно ЖРАТЬ - какие нахрен тортики и щоколадки! Только котлеты, мясо или суп!

Александр Моисеев

осталась дырочка от бублика...

Владимир Белов

Скоро домой, пожаришь себе котлету.. . )))

Константин

А я просто чайку с лимоном хочу... пойду налью 🙂

Юля Кременева-Лебедева

я торты и пирожные готова сутками есть и на завтрак и на ужин.. .
но не ем....)) ) по понятным причинам))