Ka
Kaina

у кого есть магазин в соц. сети? на сколько это прибыльно? и что вы продаете?

Ирина Попова

У меня есть магазин по продажам сотового оборудования,телефонов и т.п.прибыли не так много но я и не раскручиваю его не продвигаю,просто висит и всё а занимаюсь другими заработками основными.Если хотите всё же интернет магазин то обращайтесь,помогу.Интернет магазины могу предложить 3 тематик.