Дмитрий Котов

Как поэкспериментировать?

Привет, фотодрузья! С вами Эдик!))) Завтра мне дарят СФ Цейсс Икон довоенного выпуска. Плёнка уже есть. Подскажите сюжеты и вообще по теме различные нюансы. Вопрос наверное задаю неправильный, но всё же))) Всем удачных снимков и прочих фотоприколов! Образцы получившихся фото выложу, благо сканер Норитцу присутствует в моей чудо-фотостудии.

Да чё-т всё заблокировано((( Карандашик благополучно в Австрии развивается: куча фоток в Инстаграме. Фотостудия? Естьмой видос на Ютубе под названием "Эдик Архипов распакинг стекляху..." Жена тоже всё ок- работает много в салоне красоты нашем. Давайте уже советы об использовании СФ. Фотки будут после 3 ноября.

в Инсте я под ником rafael__vega

Андрей Устиновский

Фото жены. Только пусть она улыбнётся.

Оксана Григорьева

панораму Питоши сними для меня))))

Виталий Баранецкий

Какие люди.. . и без охраны! Можно, как в старые добрые времена показать жЫзнь персонала супермаркета. Или же похождения пёсика Карандашика...

Руслан

Ооо.. етить твою мать! (соррри-вырвалось!)))) Как сам? как жена-баба?))

Инга Хоюр-Оол

Гражданин, документ предъявите!

Илья Балахнин

и Карандашика панораму будем ждать с нетерпением:)))

Д!
Дарья !

Без Ленки, даже не появляйся!

Владимир Мудрик

Фильм посмотрел-понравился, с юморком. Если бутерброды с икрой покажешь, то рад встрече.

Елена Арсеньева Арсеньева

Ну для СФ, да еще такого возраста вот такие сюжеты самое то

3-го ноября в г. Киев, таких сюжетов будет пруд пруди.

Наталья Богомолова

Чудо-фотостудию снять! Вот это будет фотоприкол....

Анастасия Вазирова

А че это за конспирация?

Лиана Чемовская

эдик, ты ножик клиенту выслал? клиент 1000 рублей заплатил, ножик целый месяц ждал а ты "завтраками" кормил, нехорошо эдик, непорядочно...