Екатерина Захарова

Есть вопрос. Можно ли покрыть свои ногти трёх фазным уф гелем?

ДА
Джамиля Апасова

lume.dusk.su на этом сайте есть фотка с накрашиными ногтями если тебе интересно. вид потрясающий, но там используется самосветящаяся краска

Денис Мурзов

Нет, нельзя . Свои ногти можно перекрыть био гелем или гель лаком .

Алексей Егоров

Есть такая технология - запечатывания своего натурального ногтя, При соблюдении технологии - можно, Основным требованием является завальцовывание свободного края ноготка.