Роман Шлыков

подскажите. покрыла свои ногти гелем. а они вообще не держаться! в чем может быть причина?

Ma
Maks

гель ни клей

Ан
Анна

не качественно сделали, гель плохой

Алексей Голованов

ногти не держатся? Бред

Иришка Добродеева

это зависит от профессионализма и опыта работы мастера, от состава самого геля. может быть просто некачественный. иди туда, где делала, пиши притензию

Толян

странная вы! мало просто покрыть ногти гелем, ясный перец они не будут держится! нужно соблюдать всю технологию наращивания!!

Х)
Ханя )

Может стоит покрывать бесцветным лаком)

Константин Гнездилов

воспользуйтесь советами специалистов, узнайте о наращивании ногтей здесь http://py4ki.3dn.ru/news/narashhivanie_nogtej_video_uroki/1-0-26
И помните, не все дано природой, что-то в себе мы делаем и сами. Удачи!