Антон Делов

сколько минут суммарно нужно держать ногти в лампе при наращивании ногтей гелем?

Алексей Шивыдкин

Общая информация:
Лампа 9 Вт - 3 мин. сушки
Лампа 36 Вт - 1 мин. сушки
1 этап - наносим гель на 4 пальца одной руки - сушим
2 этап - наносим гель на 4 пальца второй руки - сушим
3 этап - наносим гель на 2 больших пальца обеих рук - сушим.

Есть вариант, когда в лампах тоннелях при хороших отражателях в лампе сушат по 5 пальцев каждой руки (гель не успевает сползти с больших пальцев) . Тогда весь процесс состоит из 2-х этапов.

складывая время сушки по каждому этапу - получите суммарное время всей процедуры.

Юльчик Марущак

Что значит суммарно?. . В любом время полимеризации зависит от мощности лампы и конкретного материала.