Наталия Мухина

Что нужно для наращивания ногтей гелем в домашних условиях ?

Что нужно для наращивания ногтей гелем в домашних условиях и где это купить ?

Рома

Нужны знания, продаются на курсах. И снимают массу лишних вопросов.

Марина Павлова

Сходить на курсы

Марина Вдовина

Фрезы, пилочки и бафы которые понадобятся вам для опиливания и полировки ногтей. Безворсовая салфетка, которой протирается ноготь перед наклеиванием типсы. Типсорезы (специальные кусачики) . Обыкновенные маникюрные кусачки для кожи. Набор кистей для наращивания ногтей. Обезжириватель. Моделирующий гель. Клей. Ультрафиолетовая лампа, которая вам понадобится при сушке геля. Стерилизатор, для обработки инструментов после завершения процедуры.