Сергей Царёв

Все ли субъекты РФ имеют свое законодательство

Анатолий

Все. В системе права РФ именуется законодательством субъектов РФ или региональным законодательством. Законодательные органы также есть у всех.

Макс Толокин

Субъекты не имеют прав на законодательство и только есть ОБЯЗАННОСТЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЗАКОНАМ РФ!!!

Андрей Шаламов

Конечно!! ! Ответ Дмитрия абсолютно правильный. А Мишаилка вводит в заблуждение Вас