Ольга Синельщикова

Что это за агрессивные люди на ответах, которые постоянно обрушиваются на атеистов?

Причем при том что они сами начинают, хотя их никто не трогает.

Николай

Большой Океан , однако и он обрушивает свою силу на подобного ему ! .) Атеисты -это те-же люди , со своими недостатками , потому они запросто могут обрушивать свой гнев не взирая на лица "Свой0чужой" , в таком случае не имеет значения.! Атеисты в отличии от Верующих , совсем не обладают терпением! ..)

Ан
Анастасия

Это не агресивные люди,это христианствующие(мусульманствующие и т.д.) тролли)).В их поведении ничего удивительного нет,это такой способ проповеди,"огнем и мечом")).То,что это вызывает негативное отношение к ним конкретно и к их религии они не понимают)).Хотя есть другая категория-атеиствующие тролли,они косят под верующих и поливают грязью атеистов,чтоб скомпрометировать верующих)).

Надеюсь я доступно объяснил?))

Виталий

ЭТо твоя впечатлительность, а не они. Не устраивай и не поддерживай пристарелый детсад, если ты взрослый.

Валентина

Голубчик, да нам, атеистам, на них как-то начхать)) Пусть себе воют, как бабы заполошные... Чего с больных-то взять, кроме анализа?

Элай

По вашим вопросам - и ответы соответствуют вашему состоянию и развитию!

Pr
Prombitservisnn

Да люди как люди, их лай никак не влияет на передвижение каравана.

Ольга

Ето лучшие представители православия, они тащат крестик праведной борьбы со злобными сотонистами-коммунистами! :))

Иван

А ты задай вопрос Есть ли бог? В церкви...?Гонимые овечки могут и убить...

Ma
Marina

На дураков обижаются дураки, на мой взгляд...