Андрей Михеев

бирюлевский кипиш-это замут спецслужб или просто назрело ? что думаете по этому поводу?

один знакомый говорит что кому то нужна земля от овощебазы , я не москвич и потому не знаю кому уже верить

Natasha Kashpura

Ну то что у народа кипит пердак - это однозначно, сам бы растреливал кавказцев если бы был в части и началась война. А так, этим ещё и пользуются. Поэтому всё может быть..это удобно.

Оля

скорее всего назрело. Рано или поздно если гости пришли к тебе в дом срут тебе на стол, залазят в холодильник и лезут под юбки твоим родственникам, то гостей обычно посылают на Йух и бъют.

Светлана Коршикова

За землю всегда есть кому бороться! У многих назрело, а националисты только масло в огонь подливали....

Руслан Руслан

Это замут спецслужб.
О том, что во всей России уже давно "назрело", наши правители знают. Хорошо знают. Причем давно.
И немало уже убито было наших, как в Бирюлево.
Но нигде ничего не делалось же.

Юля Шабанова

Конечно назрело, и уже давно, и по всей стране. В Екатеринбурге, например, на овощебазе заправляет криминал, причём азербайджанцы и таджики, русские там рядом не стоят, а если стоят, то со своими фурами за пределами базы, пока не "договорятся". Нашим фермерам там делать нечего, а чёрные вконец оборзели. Земля - дело нужное, конечно, но далеко не единственный повод.

Светлана Пономарева

всё в одном.. . Если бы не назрело - хрен бы кто вышел, ну и разумеется под данный шумок кто то слепит славненький гешефт.

Юлия Шаламова

Замутили... парок народ выпустил и успокоились