ДА
Дарья Андреева

Вопросец назрел по поводу мобилы, подмогните.Внутри.

Как скинуть на мобилу папку из почты, не выходя в интернет?
Чайник я в этом вопросе.
Не входящие мне нужно, а существует папка в майл ру с нужной инфой, как перекинуть её на мобилу, блю туз есть и на ноуте, и на мобиле, провод тоже где то имеется.

Умники мля, с мобилы не выходя в интернет. Запрещена у меня эта услуга. Потому как случайно постоянно туда попадала, сенсорная мобила, в кармане сама отжимается.

Ю:
Юлия :::

Почтовым клиентом например Mozilla Thunderbird или The Bat! скопировать папку на комп потом в телефон.

Юля

ты, по своей лексике, судя по всему, при Союзе , в женской ИТК надзирала. по балде тебе не стукнули лопатой?

Александр Самохвалов

в моих ушах вопрос звучит так : "как купить пиво в магазине через дорогу, не открывая при этом ни окон, ни дверей )"

Ирина ****

Это очень сложно

Мила Milashka

Не выходя в интернет как можно получить доступ к папке, которая хранится на сервере мэйл.ру ?
С компа нужно выйти в интернет, сохранить папку на компе.
Потом отключить интернет (если это принципиально), подключить к компу мобилу и скопировать туда папку.

Сергей Слепцов

Нет ничего проще. Подключаешь к компьютеру телефон, он определяется как съемный диск, кидаешь туда свою папку и радуешься жизни.