Елена Терентьева

вот сейчас посмотрела фильм про перевал дятлова. типа спецслужбы туристов убили. что вы думаете по этому поводу?

мол забрела группа на секретный полигон и увидела пуск ракеты. отсюда радиация и странный цвет кожи. а некий спецназ их уже ликвидировал. типа несчастный случай. странный случай с переломанными ребрами и черепами. а просто положить из автоматов и трупы увезти подальше нельзя было? пропали и пропали.

Вадим Терещенко

Все стараются поймать свою золотую рыбку в мутной воде.. .
P.S.Известнейшим и опытным патологоанатомом было дано заключение, что альпинистов придавило пластом снега.

Анна

Да свихнулось наше телевидение на этом перевале Дятлова. С утра до вечера долбят: Дятлов-Дятлов.. . Скорее бы какие-нибудь выборы или Олимпиада, чтобы они перестали фигню нести.

Vladimir Rodin

Не понятно только, зачем они их туда вообще пропустили, могли ведь сделать тонкий намёк на толстые обстоятельства ещё в самом начале. Ребятишки лишнее увидали, так то.

Евгений Донец

Ерунда всё это, киношниками придуманная. Никто не знает, что там произошло. Как и Тунгусский метеорит....

Валентинка

Глупость, там произошло не объяснимое с точки зрения науки.

Настена Колесникова

Они попали в зону испытаний. Кто сразу погиб кто замёрз или от отравления. Потом когда их нашли их перенесли подальше от полигона. спец службы скорее всего не убивали их. Чисто моё мнение по тем материалам которые удалось найти в интернете.

Максим Новицкий

я думаю, что это возможно

Андрей Власов

лживая пропаганда

Алексей Абайдулин

Что то не очень то верится !

Артем

По моему бред....

Бактыгуль Абдылдаева

Неча шастать где не положено

Петр Петров

Все сводиться к мысли вот мол какие они коммунисты сволочи))))

Алина Чепурина

Спецслужбы никого не убивают, они за мир и экологию.

Александра Гуревич

их никто не убивал.. .
достаточно много сайтов, где эта история освещена достаточно грамотно и без сенсаций... .
они неправильно поставили палатку. и ее привалило снегом (они неправильно подкопали снег) выскочили на мороз дезориентировались и все

Ольга Бортникова

скоро уже эту территорию обьявят страной дятлова задолбали епрст