Миша

почему все ПРОГЛАТЫВАЮТ чурбанскую речь а я ответил на звонок ПО УКР!! так меня ОСУДИЛИ ???

Александр

К своим всегда относятся суровее, а чужим снисходительнее. Можете гордится, а можете и негодовать, что своим считают.

Ga
Galka

Что? Я честно не понял про что ты

Александр

кто посмел осудить? это национализм.

Пу
Пулат

Нефиг матом отвечать на звонок.

Вл
Владимир

что за бред? )) причем тут украинская смешная мова и чурбаны)) и причем тут звонки... из всего сказанного тебе звонят лица кавказкой национальности и наезжают (видимо что-то ты натворил) а ты отвечаешь на сельской фене... короче тупо всё

Камолжон

это еще смотря что именно ты сказал