Вероника

у укры и пшекии удобный момент возродить речь посполитую. сделают они это или нет и почему ?

Ал
Алсу

Тебе уже позвонили? скорее бы. Почему? Чтобы дураки не лезли целоваться

Александр

Как Путин решит, так и будет.

Владимир

В смысе возродить? Уже давно: ) Rzeczpospolita Polska она называется:)

Деня

Речь посполиту могут возрадить разве что литовцы и поляки (это их был союз) а украину с белоруссией насильно присоединяли