Нуралы

А что сделал Макаревич? Я просто прослушал этот момент. Что он с Украми напортачил что ли?)

Сергей Щербаков

Незнаю что он сделал но концерты в Баку отменили

Ерег@ Dеgтяреv

Нарушил главную статью (ст. 29) Конституции РФ - Свобо́да сло́ва

Наталья Посыльная

если вкраце-доигрался х*й на скрипке

Сергей

В отличие от 87% остальных не стал восхищенно целовать подставленную задницу.. .
Посмел высказаться о жизни так же нелицеприятно, как и Ю. Шевчук в свое время, чуть резче...

Valera Novikov

он не одобрил референдум в крыму о присоединении к России

Алексей Миняев

он начал мыслить не как все, пошел против массового течения, а это опасно... иногда даже для жизни

Илья Кирьянов

он вспомнил как стучал на сокурсников ..ему стало стыдно и он признался в копрофилии

Андрей Репин

Продал страну пиндосам

Максим

Не смог найти точки соприкосновения с действующим режимом в отношении политики на постсоветском пространстве.

Борис Сорокин

Ничего особенного он не сделал. Просто очередной раз показал свое ублюдочное нутро. Он делал это уже много-много раз. Как в молодости, так и в более зрелые годы. Я не понимаю, почему такой ажиотаж? Ведь ничего нового. Все как всегда!