Fadeeva Natalia

Какие самые самые серьёздные номера в республике Казахстан "КК","AV","KP"???

Просто нужно знать какие самые серьёздные номера чтобы гаишники боялись как огня останавливать машины с такими номерами

Юл
Юлия

Акуенный Вопрос на РОССИЙСКОМ Сайте!

Тимур

Базуку с собой вози, что бы все дрожали от страха..

Анна Маркина

070вма02...номер авто Болата Назарбаева

Дашулька Щербатых

бойтесь меня! я великий и ужасный! я творю на дороге что хочу и даже гаерсы меня боятся!
симптомптика закомплексованности, нарцизизма и маньки величия налицо.

Юлия

табличку повесь - отскочь !