Елена Замотаева

В детском саду Родительский комитет просто борзеет....

Я когда привела своего сына в сад,РК уже был выбран....

Вот я и думаю, что это дело нужно переизбрать.... Каждый месяц по 500 на бумагу туалетную, то на ремонты по 1500 руб с человека, а ребятишек в группе 25,а групп в садике 10....наглые совсем.... сдаём на подарки, а подарков нет....

Дмитрий Ярмолюк

На кого катать?-На родительский комитет?-Не смешите!!!-Не нужно отсиживаться в сторонке,вступите в состав Р/К и рулите так,как считаете нужным.

Al
Aleksandr

В чем проблема - переизбирите:)

Luna

Напишите в прокуратуру.

Саша

да вообще офигели, негодяи 😄

Каламкас

это точно-держите твёрдую позицию

Наталия Шилкина

....вы сами выбирали этих людей, какие проблемы теперь?.. выдвините себя и будите знать "кухню" изнутри...

Vasiliy Nikolaevich

Предлагайте свою кандидатуру в родительский комитет и флаг вам в руки- рулите туда-куда захотите!