Сергей Кабыко

Посоветуйте зимнюю шипованную резину на Chevrolet Cruze, 205/60R16.

Не знаю что выбрать качественное и не слишком дорогое.
Пока остановился на Nokian HKPL 7, хоть и дороговато. Есть 92Т и 96Т. - какую лучше если хаку брать?

Есть еще мысль не взять ли
Gislaved Nord Frost 100 205/60 R16 96T

Назира Суйналиева

Скупой платит дважды. Вот выкинет тебя из колеи разок - одумаешься. САМАЯ ЛУЧШАЯ резина и зимой и летом - бриджстоун. Все остальное - ВСЁ !!!- фуфло. Я на БРИДЖЕ 3 сезона катаюсь - как новая. А сосед недавно в ДТП попал на НОКИИ - перед ним джипер с бабой развернуло поперек дороги(колея) - а он на своей НОКИИ тоже не смог из колеи выскочить - и ппипессссс....дя еще гололедик....Растрат - на 180 тыс. САМ ВИНОВАТ сказали менты.

Денис Краснослободцев

Хакка 7 - всеволожская?

На резине эхогномить не стоит.

Посмотри еще Michelin X Ice North

Василий Матуль

все шины одного класса и ценовой категории по качеству примерно одинаковы что пресловутая Хакка 7 что КАМА ЕВРО....техпроцесс для всех один и един ...идеальной резины не бывает....все остальное это маркетинг

для примера сосед на шкоде октавия тур первые два сезона откатал на Хакке7 а последние 3 сезона на Кама Евро - стиль вождения от спокойного до экстремального (зависит от обстоятельств) даже он признал что никакой разницы от этих шин не ощутил....причем хакка шла с машиной из Чехии