Марина

Ноутбук не включается после того, как в него воткнули USB-устройство, что делать подскажите?

Ноутбук не включается после того, как в него воткнули USB-устройство, что делать подскажите? Ноутбук Асус

Ник

какое устройство?

Alexalex

статическое электричество могло убить что то, в теории!

Андрей

Вытащить и запустить снова. Если запуститься, то выше указанное юэсби устройство выкинуть в окно\обменять по гарантии.
Если же не запуститься, то тоже самое сделать с ноутом либо отнести его к специалистам.

Alihandro

пиздец прищел южному мосту!)) ) 3-5 рублей! как вариант отключи всеот ноута и аккум сними на 10 мин! может поедет

Евгений

Начни с осмотра разъёма, при сломанном разъёме возможны замыкания разного рода, особенно когда дури много и со всей силы что-нибудь заталкивают. Если он целый, тогда в сервис можешь нести, эта проблема уже явно с южным мостом связана. Он ответственен за принятие решения о включении и к нему же и USB на прямую подсоединены. Вот тебе сервис, если что: http://wna-service.ru/rus/contacts/