Лёва-Карине Гаспаряны

если раньше оплатить кредит "банка хоум кредит"" или лучше полный срок платить.??

Иван

Если вы можете досрочно погасить кредит, то без раздумий гасите! ! И живите потом спокойно!

Ruslan

Для частичного досрочногопогашения кредита вы должны пердупердить банк не менее чем за 30 дней.

Чем раньше погасите, тем меньше процентов заплатите.

Вл
Владимир

Если в договоре не прописаны % за досрочное погашение кредита, которые порой бывают больше, чем остаток, то погасите сразу. Я оформляла кредит в этом банке, погасила досрочно и никакой % с меня не взяли. Внимательно прочитайте договор. И мой Вам совет: обязательно возьмите в банке справку о том, что Вы всё погасили и договор закрыли.

Де
Денис

Я бы вообще с этим банком не связывался, один из самых хреновых по условиям кредитования банк. А если уж связались - побыстрее закрыть кредит.