Валерий Закарлюка

где можно встретить журавля?

Ан
Анаст

Журавлей можно встретить на Среднем Урале в сентябре на скошенных овсяных полях, но они очень осторожны и не подпускают близко.

Инга

Я видела, когда они улетали на юг. Но в какой из них Вы можете теперь увидеть именно этих самых журавлей, сказать не могу.

Нинок

От Новгорода до Казахстана. От Казахстана до Индии.

Жа
Жанна

В песне М. Бернеса, в фильме М. Калатозова, в дикой природе, в зоопарке

Оксана

В Нижнем Новгороде живёт, зовет Серёга.